RU GY RO EN
Găgăuzia
 
Первая Контакт Карта
RSS
 
 
 
 
 
Первая /г. Чадыр-Лунга
Печать
Состав Городского Совета г. Чадыр-Лунга
Примар г. Чадыр-Лунга
Контактная информация примэрии г. Чадыр-Лунга
Историческая справка г. Чадыр-Лунга
Географическая справка г. Чадыр-Лунга
Состав Городского Совета г. Чадыр-Лунга

                                                                                                            С П И С О К

                                                                                              Советников нового созыва  г. Чадыр-Лунга                                           на 1 декабря 2015 г

Фамилия имя

Число, месяц,

год рождения

образование

Профессия

Место работы

Домашний адрес

№ телефона

От какой партии

1.                  Иванчук Николай Иванович

08.09.1962

высшее

агроном

SRL “Жемчужина», директор

Ул.Жукова,9

Служ.2-69-00

Дом. 2-40-10

069545454

Независимый кандидат

2.                  Кисеев Николай Николаевич

31.01.1960

высшее

Инженер-строитель

ООО «Амборио»,директор

Ул.Юбилейная,5

Служ. 2-29-64

Дом.2-64-56

069187909

Независимый кандидат

3.ШОШЕВ Дмитрий

Владимирович

25.03.1993

н/высшее

фармацевт

Студент 1У курса КГУМи Ф им.Н.Тестемицану

Ул.Бабкова,3

Дом.2-09-26

060002091

Независимый депутат

4.КАЛЫН Николай Николаевич

04.10.1959

высшее

Врач-педиатр

ПМСУ Чадыр-Лунгской РБ, директор

Ул.Юбилейная,7/57

Служ.2-24-48

Дом.2-76-49

069045867

Независимый депутат

5.РАДУЛОВ Петр Петрович

29.10.1970

высшее

инженер

ООО «Икрамес Люкс», директор

Ул.М.Славиогло,13

Служ. 2-73-53

Дом.2-79-96

079479658

ПП «Партия социалистов РМ»

6.ОРМАНЖИ Ирина Леонидовна

04.06.1965

высшее

Учитель русского языка  и литературы

Теоретич.Лицей

Им.Мошкова, зам.директора по воспит.работе

Ул.К.Маркса,3 кв.1

Служ. 2-17-37

Дом.2-11-38

079315066

ПП «Партия коммунистов РМ»

7.МАРИНОВ Александр Дмитриевич

15.03.1983

среднее

предприниматель

ИП «Дмитрий Маринов», учредитель

Ул.Заречная,48

Служ.2-90-38

Раб.2-54-79

079794466

Независимый кандидат

8.Железогло Мария Андреевна

04.11.1967

Среднее специальное

товаровед

Профессиональное училище Чадыр-Лунга

Ул. Ворошилова, 21/1

079245738

ПП «Наша Партия»

9.МИХАЙЛОВ Андрей Петрович

13.09.1982

высшее

Менеджер

IUNAT, испол.директор

Ул.Б.Главана,23

Дом.2-10-69

069948000

ПП «Наша Партия»

10.ГУБОГЛО Ольга

Николаевна

21.10.1963

высшее

педагог

Ч-Лунг-гимназия-интернат, директор

Пер.Б.Главана,19

Служ.2-39-96

Дом.2-22-63

078585827

ПП «Наша Партия»

11. НОВАЧЛЫ Наталья Борисовна

26.09.1959

высшее

Педагог, юрист

Молдо-Турецкий Лицей «Оризонт», директор общежития

Ул.Ворошилова,57

Дом. 2-09-52

078532177

ПП «Наша Партия»

12.БАЧУ Диана Николаевна

07.11.1971

Высшее

Учитель истории и географии

Гимназия им.П.Казмалы, директор

Ул.Ленина,12

Служ. 2-24-96

Дом. 2-65-16

079928149

ПП «Наша Партия»

13.Коврик Александр Николаевич

16.05.1984

высшее

Инженер-метролог

ГП «Центр прикладной метрологии и сертификации»

Ул. Кирова,61

Служ. 2-29-68

069276441

ПП «Наша Партия»

14.БОЗАДЖИ Надежда

10.06.1962

высшее

Педагог, учитель химии

Лицей №2, зам.директора по УВР

Ул.Луначарского,2/28

Служ.2-23-12

дом.2-22-23

079738748

ПП «Партия Социалистов РМ»

15.НОВАЧЛЫ Екатерина Дмитриевна

30.05.1970

Высшее

Финансист-аудит

ИП «Новачлы Е», директор

Ул.Вишневая,3 а

Служ. 2-25-02

Дом.2-00-77

079333838

ПП «Партия Социалистов РМ»

16.КУЛЕВА Мария Константиновна

11.05.1968

высшее

Товаровед-коммерсант

Универсалкооп Чадыр-Лунга, председатель

Ул.К.Маркса,4/2

Служ.92-1-34

Дом.2-13-02

078890382,

067250010

ПП «Партия Социалистов РМ»

17.РАДУЛОВ Николай Петрович

15.02.1977

высшее

Инженер-агроном

Спец.служба по Активным воздействиям на метео процессы, командир

Ул.Октябрьская,14

Служ. 2-13-09

Дом.-2-22-96

068466337

ПП «Партия Социалистов РМ»

18.СТАМОВ Иван Иванович

02.11.1977

Ср.спец.

Менеджер по культуре

ЕКЦ, худож.руководитель

Ул.Космонавтов,23

Служ.2-30-64

Дом.2-05-67

068190877

ПП «Партия Социалистов РМ»

19.КОЛОМАН Иван Николаевич

18.01.1953

высшее

Врач анестизиолог-реаниматолог

Ч-Лунгская РБ

Ул.Юбилейная,5/4

Служ.2-40-90

Дом.2-31-63

060561115

ПП «Партия Социалистов РМ»

20.КЕЛЕШ Константин Васильевич

12.03.1960

высшее

зооинженер

ГП «Ат Пролин», директор

Ул.Горького,71

Служ.2-66-76

Дом.2-14-93

068105777

ПП «Партия Социалистов РМ»

21.ФОРМУЗАЛ Иван Георгиевич

25.06.1969

высшее

Стоматология (протезист)

 «Медикал Дент», зам.директора

Ул.Крянгэ,7

069544232

ПП «Партия Регионов Молдовы»

22.БУЗАДЖИ Сергей Михайлович

15.09.1970

высшее

Инженер-физик

Безработ.

Ул.С.Лазо,10

Дом.2-32-18

079580249

ПП «Партия Регионов Молдовы»

23.ПЕТКОВ Николай Васильевич

17.04.1967

высшее

Инженер-строитель

Госстройинспекция АТО Гагаузии,госстройинспетор

Ул.Совхозная,3

Служ.2-12-38

Дом.77-2-62 079527478

079527478

 

 

 

 

 
Первая /г. Чадыр-Лунга
 
Тел. +373 (298) 2-46-36; +373 (298) 2-12-22
Fax   +373 298 2-20-34
  Email: bashkanat@mail.ru  
 
Адрес:
 
 
       
 
 
Правовые основы  |  Символика Гагаузии  |  Башкан Гагаузии  |  Народное Собрание Гагаузии  |  Исполнительный Комитет Гагаузии  |  Районы Гагаузии  |  Населённые пункты Гагаузии  |  Инвестиции в Гагаузию  |  Бюджет АТО Гагаузия  |  Население Гагаузии  |  История гагаузов  |  Местоположение Гагаузии  |  Система образования Гагаузии  |  Проект SLPA  |  Достопримечательности Гагаузии  |  Фото и видео о Гагаузии  |  Решения фонда социальной поддержки населения  |  Гагаузия привлекательна для инвесторов  |  Коммерческие возможности  |  Представители Гагаузии за рубежом  |  Награды АТО Гагаузия  |  Постановления Исполнительного Комитета Гагаузии  |  Отчет о деятельности Исполкома за 2012 год  |  Отчет о выделении и учете гуманитарной помощи  |  CBM IV
 
 
Посещений: 3127778
Copyright © 2019 Исполнительный Комитет Гагаузии, Автономно-территориальное образование Гагаузия (Гагауз Ери) в составе Республики Молдова
Все права защищены
Создано в Brand.md